дистанционное высшее образование дистанционное высшее образование
Сейчас на сайте:
14 человек

контакты

тел. (383) 269 83 02 dist@sibsutis.ru



Главная / Новости

01.07.2011

Поздравляем выпускников

Поздравляем выпускников дистанционного обучения с успешной защитой дипломных проектов!

Выпускники специальности «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»:
1. Яковлев Евгений Александрович РДТ-62
2. Небожак Василий Анатольевич РДТ-72
3. Пайвин Игорь Александрович РДТ-72
4. Половников Василий Владимирович РДТ-72
5. Третьяков Геннадий Александрович РДТ-72
6. Медведев Евгений Андреевич РДВ-82
7. Шутова Яна Вячеславовна РДВ-82
8. Бирюков Николай Владимирович РДЗ-01
9. Тарабрин Евгений Михайлович РДТ-71

 

Выпускник специальности «Аудиовизуальная техника»:
1. Юсупов Алексей Юсуфович АТТ-81

 

Выпускники специальности «Многоканальные телекоммуникационные системы»:
1. Клаузберг А.В.
2. Ходченко С.А.
3. Шаронин Р.Б.
4. Синюгин Д.М.
5. Вахрушева Ю.П.
6. Гурьев Д.С.
7. Костюнина Е.Ю.
8. Лысков И.С.
9. Москвин А.А.
10. Шамсутдинова Е.А.
11. Кочешев А.А.
12. Кондаленков А.А.
13. Корнеева Н.А.
14. Зинченко М.В.
15. Бицадзе Д.Ю.
16. Попович А.А.
17. Жальских А.Е.
18. Акиншин Н.А.
19. Германов Е.А.
20. Баженов И.М.
21. Иванова А.С.
21. Малых А.А.
22. Бутакова С.В.
23. Суворов Е.Н.
24. Комарицын Д.П.
25. Темников С.В.
26. Абеков А.М.
27. Хамидуллин Р.А.
28. Зорькин А.И.

 

Выпускники специальности «Сети связи и системы коммутации»:
1. Спиринков Игорь Иванович СДТ-65
2. Циглицкая Марина Анатольевна СДТ-65
3. Абросимов Григорий Михайлович СДТ-54
4. Путинцева Анна Нколаевна СДТ-61
5. Иванов Виктор Валерьянович СДТ-73
6. Карпова Светлана Юрьевна СДТ-73
7. Кораблев Александр Викторович СДТ-73
8. Косачева Екатерина Викторовна СДТ-73
9. Лазеев Максим Геннадьевич СДТ-73
10. Лыюрова Елена Алексеевна СДТ-73
11. Манахов Алексей Геннадьевич СДТ-73
12. Мандельберг Юрий Владимирович СДТ-73
13. Поповцев Алексей Владимирович СДТ-73
14. Рубцов Евгений Викторович СДТ-73
15. Терентьева Елена Николаевна СДТ-73
16. Белоус Валентина Николаевна СДТ-74
17. Васюта Сергей Евгеньевич СДТ-74
18. Дымочко Лариса Валерьевна СДТ-74
19. Рыжкова Наталья Николаевна СДТ-74
20. Головцов Александр Леонидович СДТ-75
21. Горшков Евгений Викторович СДТ-75
22. Турыгин Владимир Геннадьевич СДТ-75
23. Дружинина Ирина Александровна СДВ-82
24. Майданова Элеонора Вячеславовна СДТ-84
25. Шухов Константин Викторович СДТ-84
26. Вялых Юлия Валентиновна СДВ-01
27. Мешков Юрий Владимирович СДЗ-71
28. Лягушникс Александр Устинович СДТ-71
29. Ровков Даниил Сергеевич СДТ-81
30. Добрынин Юрий Германович СДТ-54.

 

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

 

24.05.2011

Внимание!!! Уважаемые студенты!
С 24 июня 16-00 прекращается прием работ на проверку. Сохраните их у себя и высылайте с 1 сентября 10-00 (время новосибирское).

06.05.2011

Поздравляем всех с майскими праздниками!

   
Поздравляем всех c праздниками –
Днем радио и Днем Победы!
С этими праздниками связаны тепло и радость возрождающейся природы,
надежды на мир и процветание, вера в лучшее будущее.
Пусть майские праздники принесут всем нам спокойствие и благополучие!
Желаем всем здоровья, счастья и удачи!

29.04.2011

Поздравляем выпускников

Поздравляем выпускников дистанционного обучения с успешной защитой дипломных проектов!

 

Выпускники специальности «Экономика и управление на предприятии»:
1. Бережная Ирина Николаевна ЭДТ-64
2. Бессараб Денис Александрович ЭДВ-86
3. Буйницкий Даниил Олегович ЭДВ-84
4. Бургутова Куляш Муратбековна ЭДТ-74
5. Вишев Максим Юрьевич ЭДТ-92
6. Войтюк Денис Николаевич ЭДВ-83
7. Воробьев Евгений Викторович ЭДВ-91
8. Головин Владимир Юрьевич ЭДВ-88
9. Гренадер Алексей Евгеньевич ЭДВ-84
10. Гудкова Валерия Игоревна ЭДВ-78
11. Гуран Андрей Геннадьевич ЭДВ-84
12. Гусельников Александр Александрович ЭДВ-89
13. Давидовская Олеся Петровна ЭДВ-83
14. Добарина Александра Викторовна ЭДТ-86
15. Епанчинцева Марина Викторовна ЭДВ-74
16. Захарова Лариса Сергеевна ЭДВ-87
17. Зорькина Анна Владимировна ЭДВ-85
18. Иванова Татьяна Владимировна ЭДВ-77
19. Ириков Алексей Сергеевич ЭДВ-85
20. Ирикова Ирина Евгеньевна ЭДВ-85
21. Клименков Владимир Юрьевич ЭДВ-84
22. Ковалев Денис Геннадьевич ЭДВ-87
23. Колтуновский Денис Олегович ЭДВ-85
24. Копров Андрей Николаевич ЭДТ-75
25. Лебедев Дмитрий Сергеевич ЭДВ-86
26. Леканова Татьяна Вадимовна ЭПВ-88
27. Лиханов Олег Васильевич ЭДВ-85
28. Майер Елена Александровна ЭДВ-85
29. Макубаева Асель Шегебаевна ЭДВ-85
30. Мачульский Александр Викторович ЭДВ-84
31. Миронцева Ольга Валерьевна ЭДВ-85
32. Мурзакаева Наталья Владимировна ЭДВ-67
33. Назмутдинов Диас Мансурович ЭДВ-86
34. Некрасова Татьяна Алексеевна ЭДВ-84
35. Новоселова Юлия Сергеевна ЭДВ-75
36. Полыгалова Нелли Романовна ЭДВ-82
37. Реснянский Евгений Дмитриевич ЭДВ-73
38. Русаков Игорь Анатольевич ЭДВ-88
39. Рыжов Петр Павлович ЭДВ-66
40. Савина Анастасия Валерьевна ЭДВ-86
41. Старовойтова Юлия Евгеньевна ЭДВ-87
42. Стоянов Сергей Витальевич ЭДВ-81
43. Тимофеева Наталия Михайловна ЭДВ-74
44. Тимошенко Ирина Николаевна ЭДВ-85
45. Туралин Сагиндик Айдынгалиевич ЭДВ-85
46. Тян Татьяна Гидюновна ЭДВ-88
47. Утепергенов Талгат Барганович ЭДВ-85
48. Хуторянский Алексей Евгеньевич ЭДВ-81
49. Шаймагамбетова Каракоз Серикбаевна ЭДВ-85
50. Шманева Наталья Викторовна ЭДВ-84
51. Шут Анна Николаевна ЭДВ-86
52. Якушев Илья Сергеевич ЭДВ-86

 

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

 

31.03.2011

Представляем вашему вниманию ролик о дистанционном обучении в СибГУТИ.

23.03.2011

Поздравляем выпускников

Поздравляем выпускников дистанционного обучения с успешной защитой дипломных проектов!

 

Выпускники специальности «Экономика и управление на предприятии»:
1. Савенко Ольга Васильевна(ЭДТ-64)
2. Башкурова Ирина Анатольевна(ЭДТ-71)
3. Кайнова Наталья Викторовна(ЭДТ-64)
4. Плут Юлия Васильевна(ЭДТ-71)
5. Толопило Елена Николаевна(ЭДТ-71)
6. Трапезникова Светлана Федоровна(ЭДТ-71)
7. Шариков Василий Вячеславович(ЭДТ-71)
8. Авдюшкин Александр Анатольевич(ЭДТ-72)
9. Скворцов Иван Викторович(ЭДТ-72)
10.Усок Лейла Амирановна(ЭДЗ-51)
11. Тимофеева Анна Викторовна(ЭДТ-71)
12. Кухтинова Татьяна Александровна(ЭПТ-72)
13. Попова Ольга Александровна(ЭДТ-73)
14. Агеев Константин Владимирович(ЭДТ-91)
15. Рыбникова Марина Юрьевна(ЭДВ-86)
16. Кокорев Сергей Викторович(ЭДВ-83)


Фото с вручения

 

Желаем дальнейших успехов во всем!

 

05.03.2011


С женским днем 8 марта!


Примите наши поздравления
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
Глаза счастливыми всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

Администрация ДО.

22.02.2011


Поздравляем всех мужчин с 23 февраля!


Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовет труба в поход.
Чтоб только на ученьях солдат
В атаку шел вперед.
Пусть вместо взрывов гром весенний
Пироду будит ото сна,
А наши дети спят спокойно
Сегодня, завтра и всегда!

Администрация ДО.

02.02.2011

Поздравляем выпускников

Поздравляем выпускников дистанционного обучения с успешной защитой дипломных проектов!

 

Выпускники специальности «Многоканальные телекоммуникационные системы»:
1. Ещенко Сергей Сергеевич
2. Ярулин Дамир Сагитович
3. Романов Александр Евгеньевич
4. Селиванов Сергей Владимирович
5. Стороженко Владислав Анатольевич
6. Авдеева Надежда Владимировна
7. Романов Руслан Александрович
8. Шершнев Александр Николаевич
9. Климов Андрей Александрович
10. Корчемкин Александр Валериевич
11. Пальшина Анастасия Анатольевна
12. Петунин Евгений Николаевич

 

Выпускники специальности «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»:

1. Ким Михаил Михайлович
2. Анисимов Артем Владимирович
3. Саков Вячеслав Викторович


Фото с вручения

 

 

Выпускники специальности «Сети связи и системы коммутации»:
Лукин Юрий Александрович

Семионов Василий Григорьевич

Баев Вадим Владимирович

Кокорева Наталья Михайловна

Курсаков Александр Леонидович

Прохоренко Лариса Леонидовна

Тетеркин Евгений Александрович

Чугаева Ирина Михайловна

Щеголев Юрий Федорович

Романов Игорь Николаевич

Кудрейко Александр Александрович

Вавилов Олег Вячеславович


Фото с вручения

Желаем дальнейших успехов во всем!

 

27.12.2010

Поздравляем всех слушателей дистанционного обучения и преподавателей с Новым 2011 Годом и Рождеством!!!

 

Пусть Зайца год несет удачу,
Доходов рост большой в придачу,
Проектов всех осуществление,
Полезных связей укрепление!
Пусть жизнь становится красивой
И вдохновляют перспективы,
Все исполняются желания!
Успехов, счастья, процветания!


20.12.2010

Внимание!!! Уважаемые студенты!
С 30 декабря 16-00 прекращается прием работ на проверку. Сохраните их у себя и высылайте с 11 января 10-00 (время новосибирское).

27.10.2010

Уважаемые студенты дистанционного обучения!
С сегодняшнего дня Вы можете общаться с менеджерами - администраторами учебного процесса  дистанционного обучения по Skype.
Контактные данные для связи запросите у менеджеров, курирующих Ваше обучение.
Администрация ДО.

05.10.2010

Поздравляем всех преподавателей с Днем учителя, который отмечается 5 октября.

Строгим и ласковым,
Мудрым и чутким,
Тем, у кого седина на висках,
Тем, кто недавно из стен институтских,
Тем, кто считается в средних годах.
Тем, кто поведал нам тайны открытий,
Учит в труде добиваться побед,
Всем, кому гордое имя - Учитель,
Низкий поклон и горячий привет!

29.09.2010

Поздравляем выпускников

Поздравляем выпускников дистанционного обучения с успешной защитой дипломных проектов!

 

Выпускники специальности «Экономика и управление на предприятии»:


1. Аксенова Татьяна Александровна (ЭДТ-63)
2. Артемьев Константин Леонидович(ЭДТ-63)
3. Жеребцова Наталья Николаевна (ЭДТ-63)
4. Плохушко Татьяна Борисовна (ЭДТ-63)
5. Рудак Екатерина Иосифовна (ЭДТ-:63)
6. Тиссен Олег Георгиевич (ЭДТ-63)
7. Гуляева Августа Яковлевна (ЭДТ-64)
8. Егоров Алексей Анатольевич (ЭДТ-64)
9. Морозов Владимир Анатольевич (ЭДТ-64)
10. Штралер Станислав Васильевич (ЭДТ-64)
11. Накарякова Галина Ивановна (ЭПТ-81)
12. Мерзликина Наталья Владимировна (ЭДТ-52)
13. Шарова Юлия Алексеевна (ЭДТ-62)
14. Добровольский Дмитрий Анатольевич (ЭДЗ-51)
15. Касьянов Евгений Ростиславович (ЭДТ-42)
16. Аксенова Татьяна Борисовна (ЭДВ-43)
17. Кравченко Дмитрий Николаевич (ЭДВ-66)
18. Кононова Екатерина Георгиевна (ЭДВ-78)

Желаем успехов!

 

28.06.2010

Поздравляем выпускников

Поздравляем выпускников дистанционного обучения с успешной защитой дипломных проектов!
Фото с вручения

 

Выпускники специальности «Сети связи и системы коммутации»:
1 Анатейчук Алла Сергеевна г. Муравленко, ЯНАО
2 Васильев Игорь Васильевич с. Париж, Челябинская обл.
3 Григорщук Татьяна Германовна г. Сыктывкар
4 Гриничев Александр Серафимович г. Топки, Кемеровская обл.
5 Деев Евгений Константинович г. Северск, Томская обл.
6 Жалиев Ринат Рафаэльевич г. Уральск, Казахстан
7 Зайцев Юрий Леонидович г. Курган
8 Иванов Владимир Иванович г. Югорск, Тюменская обл.
9 Иванов Игорь Авдеевич п. Ягельный, ЯНАО
10 Исмагилова Ирина Станиславовна г. Урай, ХМАО
11 Казанцева Наталья Владимировна г. Саянск, Иркутская обл.
12 Климов Андрей Петрович п. Арти, Свердловская обл.
13 Коробкова Татьяна Даниловна г. Новосибирск
14 Котляров Вадим Геннадьевич г. Тюмень
15 Лапочкина Ирина Николаевна г. Курган
16 Лутошкин Олег Геннадьевич с. Кыштовка, Новосибирская обл.
17 Макарова Евгения Александровна г. Владивосток
18 Меньшиков Сергей Анатольевич г. Пермь
19 Миллер Александр Александрович г. Байконур
20 Морева Оксана Валентиновна г. Сыктывкар
21 Постильный Борис Леонидович г. Магадан
22 Никифоров Александр Петрович г. Нефтеюганск
23 Овчинникова Лариса Валентиновна г. Кемерово
24 Пинаев Вадим Андреевич г. Новосибирск
25 Ревков Денис Владимирович г. Мыски, Кемеровская обл.
26 Сабаев Фаиль Наилович п. Чишмы, Респ. Башкортостан
27 Тарасова Елена Михайловна г. Омск
27 Третьякова Ирина Валерьевна г. Сыктывкар
29 Усов Денис Олегович г. Железногорск, Красноярский кр.
30 Федотов Владимир Васильевич г. Пермь
31 Филиппович Аполинария Николаевна г. Якутск
32 Черепанова Ирина Петровна г. Чайковский, Пермский кр.
33 Шаров Василий Геннадьевич г. Нефтеюганск
34 Кириллов Роман Александрович г. Красноярск

Выпускники специальности «Многоканальные телекоммуникационные системы»:

1 Патрушев Максим Николаевич МДВ-61 Республика Башкортостан
2 Рыбаков Дмитрий Георгиевич МДВ-71 г.Курган
3 Данилов Олег Юрьевич МДВ-72 г.Тобольск
4 Кузаков Максим Владимирович МДВ-72 г.Усть-Кут
5 Персидская Светлана Викторовна МДВ-72 г.Тулун
6 Костюк Марина Александровна МДВ-81 г.Магадан
7 Кононец Алексей Александрович МДВ-81 г.Кемерово
8 Стародубцев Евгений Александрович МДТ-52 г.Ханты-Мансийск
9 Бойко Наталья Сергеевна МДТ-62 г.Саянск
10 Ергалиев Даулет Айтышевич МДТ-62 г.Семипалатинск
11 Жигулин Юрий Викторович МДТ-62 г.Усть-Каменогорск
12 Ларионов Евгений Александрович МДТ-62 Тюменская область
13 Литовченко Татьяна Владимировна МДТ-62 г.Кемерово
14 Смашная Лариса Геннадьевна МДТ-62 г.Невельск
15 Кашицына Светлана Николаевна МДТ-63 г.Тюмень
16 Постников Сергей Юрьевич МДТ-63 Кемеровская область
17 Сазонова Галина Александровна МДТ-63 г.Пермь
18 Шварц Светлана Александровна МДТ-63 г.Тюмень

Желаем дальнейших успехов во всем!

 

31.05.2010

Поздравляем выпускников

Поздравляем выпускников дистанционного обучения с успешной защитой дипломных проектов!
Фото с вручения дипломов

 

Выпускники специальности «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»:

1 Беценко Людмила Васильевна, г. Тюмень

2 Зорин Александр Анатольевич, г. Тюмень

3 Мошкарев Константин Валерьевич, г. Благовещенск

4 Щербаков Сергей Олегович, г. Киров

 

 

Выпускники специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»:

1 Долгов Андрей Викторович ПДТ-61

2 Зорина Елена Петровна ПДВ-72

3 Назаров Анатолий Николаевич ПДТ-61

4 Нахимзон Тимофей Григорьевич ПДВ-71

5 Сердюк Владимир Леонидович ПДТ-62

 

 

Выпускники специальности «Сети связи и системы коммутации»:

1 Анатейчук Алла Сергеевна г. Муравленко, ЯНАО

2 Васильев Игорь Васильевич с. Париж, Челябинская обл.

3 Григорщук Татьяна Германовна г. Сыктывкар

4 Гриничев Александр Серафимович г. Топки, Кемеровская обл.

5 Деев Евгений Константинович г. Северск, Томская обл.

6 Жалиев Ринат Рафаэльевич г. Уральск, Казахстан

7 Зайцев Юрий Леонидович г. Курган

8 Иванов Владимир Иванович г. Югорск, Тюменская обл.

9 Иванов Игорь Авдеевич п. Ягельный, ЯНАО

10 Исмагилова Ирина Станиславовна г. Урай, ХМАО

11 Казанцева Наталья Владимировна г. Саянск, Иркутская обл.

12 Климов Андрей Петрович п. Арти, Свердловская обл.

13 Коробкова Татьяна Даниловна г. Новосибирск

14 Котляров Вадим Геннадьевич г. Тюмень

15 Лапочкина Ирина Николаевна г. Курган

16 Лутошкин Олег Геннадьевич с. Кыштовка, Новосибирская обл.

17 Макарова Евгения Александровна г. Владивосток

18 Меньшиков Сергей Анатольевич г. Пермь

19 Миллер Александр Александрович г. Байконур

20 Морева Оксана Валентиновна г. Сыктывкар

21 Постильный Борис Леонидович г. Магадан

22 Никифоров Александр Петрович г. Нефтеюганск

23 Овчинникова Лариса Валентиновна г. Кемерово

24 Пинаев Вадим Андреевич г. Новосибирск

25 Ревков Денис Владимирович г. Мыски, Кемеровская обл.

26 Сабаев Фаиль Наилович п. Чишмы, Респ. Башкортостан

27 Тарасова Елена Михайловна г. Омск

28 Третьякова Ирина Валерьевна г. Сыктывкар

29 Усов Денис Олегович г. Железногорск, Красноярский кр.

30 Федотов Владимир Васильевич г. Пермь

31 Филиппович Аполинария Николаевна г. Якутск

32 Черепанова Ирина Петровна г. Чайковский, Пермский кр.

 

Выпускники специальности «Экономика и управление на предприятии»:


1 Акижанова Салтанат Тельмановна
2 Бахман Дарья Александровна
3 Берзин Антон Сергеевич
4 Богданова Елена Александровна
5 Бусыгина Елена Дмитриевна
6 Бушков Владимир Михайлович
7 Воронцов Александр Геннадьевич
8 Головцова Светлана Леонидовна
9 Государкин Денис Геннадьевич
10 Ершова Анастасия юрьевна
11 Золотов Александр Борисович
12 Иванов Андрей Иванович
13 Иванова Светлана Викторовна
14 Казакова Елена Владимировна
15 Краузе Александр Владимирович
16 Кузьмина Татьяна Борисовна
17 Курносова Анастасия Олеговна
18 Ли-Сан-Хо Юлия Николаевна
19 Лоншакова Мария Александровна
20 Луковников Андрей Павлович
21 Манжосова Ксения Николаевна
22 Наумова Надежда Валериевна
23 Никулова Наталья Александровна
24 Новиков Владимир Анатольевич
25 Носова Людмила Анатольевна
26 Омельченко Сергей Викторович
27 Погибельный Дмитрий Владимирович
28 Примизенкина Ольга Владимировна
29 Редькин Александр Степанович
30 Сосновский Денис Викторович
31 Сычев Сергей Владимирович
32 Тишков Владимир Иванович
33 Третьякова Светлана Александровна
34 Тюкалова Екатерина Валентиновна
35 Тютина Елена Викторовна
36 Устинова Лариса Сергеевна
37 Ходкевич Вадим Викторович
38 Чалов Валентин Игоревич
39 Чернышева Ольга Александровна
40 Шайкин Сергей Владимирович
41 Шарыгина Татьяна Валерьевна
42 Шмаровоз Юрий Николаевич
43 Шутова Татьяна Ивановна
44 Эпова Надежда Иннокентьевна


Фото с вручения дипломов

Желаем дальнейших успехов во всем!

 

03.03.2010

С 10 по 12 марта 2010 года на выставке «Учсиб-2010»
можно познакомиться с дистанционной технологией обучения,
осуществляемой через Интернет:
на стенде СибГУТИ №205 и в Интернет-кафе СибГУТИ,
работающем на этой выставке.
Вход на выставку бесплатный.
Адрес «Сибирской Ярмарки»:
г. Новосибирск, Красный проспект, 220,
www.uchsib.sibfair.ru

23.12.2009

Внимание!!! Уважаемые студенты!
В системе дистанционного обучения изменен способ получения задания на финальную работу.
Вы больше не должны запрашивать итоговые задания по изученным дисциплинам у менеджеров-администраторов отдела ДО.
Инструкция получения задания на финальную работу будет разослана на Ваши электронные адреса и помещена в разделе «Рекомендации и помощь».
Администрация ДО.

21.12.2009

Поздравляем выпускников

Поздравляем выпускников дистанционного обучения с успешной защитой дипломных проектов!

 

Выпускники специальности «Многоканальные телекоммуникационные системы»:

1 Брусов Андрей Сергеевич МДТ-61 (ЗАО «Южурал-Транстелеком»)
2 Затхеев Сергей Аркадьевич МДТ-61 (ОАО «Сибирьтелеком» Алтайский филиал)
3 Исаков Дмитрий Сергеевич МДТ-61 (ОАО «Сибирьтелеком» Алтайский филиал)
4 Костенко Алексей Александрович МДТ-61 (ОАО «Сибирьтелеком» Красноярский филиал)
5 Кот Вера Ивановна МДТ-61 (УТС «Югорскгазтелеком»)
6 Мурыгина Ольга Гавриловна МДТ-61 (ОАО «Сибирьтелеком» ГЦТ, Кемерово)
7 Сапожникова Галина Леонидовна МДТ-61 (ОАО «Ростелеком» г.Бирюсинск)
8 Ячменев Евгений Александрович МДТ-61 (ОАО «Ростелеком» г.Курган)
9 Беляков Николай Иванович МДТ-71 (ОАО «Уралсвязьинформ» г.Тюмень)
10 Кулиш Александр Владимирович МДТ-71 (ЗАО «Южурал-Транстелеком» г.Челябинск)
11 Балданова Диана Андреевна МДЗ-72 (ХМАО, г.Мегион)


Выпускники специальности «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»:

1. Максименко Борис Владимирович (г. Новосибирск)
2. Сидоров Юрий Анатольевич (г. Тюмень)
3. Туманов Андрей Сергеевич (г. Барнаул)


Выпускники специальности «Сети связи и системы коммутации»:

1. Абросова Анна Дмитриевна (г. Тюмень)
2. Антипин Алексей Витальевич (г. Якутск)
3. Ануфриев Юрий Васильевич (с. Кыштовка НСО)
4. Ануфриева Жанна Юрьевна (г. Ленинск-Кузнецкий)
5. Бараусов Алексей Геннадьевич (г. Горно-Алтайск)
6. Белова Надежда Алексеевна (г. Барнаул)
7. Брекин Сергей Владимирович (г. Куса)
8. Гилфанова Лариса Шугаеповна (г. Челябинск)
9. Гродзкий Андрей Викторович (п. Сибирский Алтайского края)
10. Гусев Алексей Викторович (г. Нязепетровск)
11. Дощинский Владислав Владимирович (г. Новосибирск)
12. Екимов Сергей Иванович (п. Варгаши Курганской области)
13. Зобнина Наталья Анатольевна (г. Екатеринбург)
14. Карнаш Юрий Анатольевич (г. Свободный Амурской области)
15. Ковех Наталья Алексеевна (г. Уссурийска)
16. Кольцова Дина Михайловна (г. Курган)
17. Лоскутов Андрей Михайлович (п. Игра Удмуртской республики)
18. Малышкина Надежда Леонидовна (г. Екатеринбург)
19. Паплинская Светлана Анатольевна (г. Сыктывкар)
20. Радионова Татьяна Николаевна (г. Тюмень)
21. Рачаев Константин Евгеньевич (г. Нижний Тагил)
22. Семаев Алексей Николаевич (г. Барнаул)
23. Семерикова Елена Александровна (г. Копейск)
24. Хозеев Роман Раисович (п.г.т. Топки Кемеровской области)
25. Чекалин Николай Федорович (с. Боровиха Алтайского края)
26. Шишкин Максим Валерьевич (г. Сыктывкар)
27. Шубина Светлана Геннадьевна (г. Челябинск)
28. Шустина Ольга Анатольевна (г. Тюмень)
29. Якушин Виталий Александрович (п. Шира республики Хакасия)

Желаем дальнейших успехов во всем!

 

30.10.2009

Вниманию студентов первого семестра!
Администрация университета поздравляет вас с началом обучения и напоминает о необходимости заполнить «Анкету для поступивших на дистанционное обучение».


Если вы еще не заполнили анкету, отправленную вам, сделайте это, пожалуйста, в ближайшее время.

Ваше мнение очень важно для нас.

15.10.2009

Внимание!!! Дистанционное обучение получает признание

Межрегиональный учебный центр СибГУТИ признан лауреатом конкурса «Новосибирская марка» в номинации «За развитие новых образовательных технологий».

Конкурс "Новосибирская марка", основанный в 2002 году распоряжением мэра Новосибирска, за время своего существования стал заметным явлением в новосибирском бизнес-сообществе, а победа в нём - общепризнанным символом качества. Цель конкурса состоит в стимулировании предприятий и организаций города к разработке и производству продукции, услуг и технологий высокого качества. 

Осенью этого года за право получить почётный диплом победителя боролись представители сферы консалтинговой деятельности, сферы образовательной деятельности и сферы информационных технологий.

Конкурс среди организаций образовательной деятельности проводился по следующим номинациям: «За устойчивое развитие на рынке образовательных услуг», «За развитие новых образовательных технологий», «За подготовку квалифицированных специалистов  по дефицитным профессиям для реального сектора экономики», «За внедрение научных разработок в производство».

В Межрегиональном учебном центре новые образовательные технологии успешно используются с 2000 года для организации заочного обучения специальностям высшего образования,  обучения по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Поздравляем коллектив Межрегионального учебного центра и всех преподавателей, участвующих в разработке программ дистанционного обучения, с заслуженной победой!

22.06.2009

Внимание!!! Уважаемые студенты! С 25 июня 2009г. по 1 сентября 2009г. прекращается прием работ на проверку. Сохраните их у себя и высылайте с 1 сентября.

26.06.2009

Поздравляем выпускников

Поздравляем выпускников дистанционного обучения с успешной защитой дипломных проектов!

 

Выпускники специальности «Многоканальные телекоммуникационные системы»:

1. Цыганов Андрей Александрович МДВ-61
2. Гонтов Александр Викторович МДТ-52
3. Комеристая (Сергеева) Валентина Александровна МДТ-52
4. Лебедев Владимир Георгиевич МДТ-52
5. Науменко Евгений Викторович МДТ-52
6. Одноприенко Дмитрий Викторович МДТ-52
7. Расторгуев Леонид Александрович МДТ-52
8. Филатов Сергей Дмитриевич МДТ-52
9. Бирина Людмила Вячеславовна МДТ-53
10. Гез (Пикова) Екатерина Борисовна МДТ-53
11. Горланова Татьяна Васильевна МДТ-53
12. Горшкова Оксана Владимировна МДТ-53
13. Кашин Василий Васильевич МДТ-53
14. Кошкарбаев Зият Жумабекович МДТ-53
15. Мальцева Елена Николаевна МДТ-53
16. Маслова Наталья Вениаминовна МДТ-53
17. Медерова Акбопе Жамболатовна МДТ-53
18. Попыкин Андрей Федорович МДТ-53
19. Руднева Лариса Анатольевна МДТ-53
20. Титов Александр Геннадьевич МДТ-53
21. Гаврилин Алексей Владимирович МДТ-53
22. Зотов Алексей Витальевич МДТ-71
23. Киркач Михаил Викторович МДВ-72
24. Фролова Светлана Николаевна МДТ-63

Выпускники специальности «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»:

1. Аржаных Владимир Михайлович РДВ-61 г. Абакан
2. Завьялов Михаил Александрович РДТ-51 г. Тюмень
3. Халиков Марсель Хайдарович РДТ-51 г. Тюмень

 

Выпускники специальности «Экономика и управление на предприятии (отрасль связи)»:

1. Аболмазов Виталий Анатольевич
2. Андросов Денис Александрович
3. Андросова Наталья Владимировна
4. Антоновская Елена Владиславовна
5. Баранов Олег Николаевич
6. Березовских Алексей Васильевич
7. Берсенева Татьяна Владимировна
8. Бессильных Виктория Валерьевна
9. Буравлев Анатолий Владимирович
10. Буравский Александр Анатольевич
11. Бычкова Татьяна Евгеньевна
12. Волкова Юлия Викторовна
13. Гальчинский Константин Владимирович
14. Головатова Вера Ивановна
15. Гончарова Елена Алексеевна
16. Григорьева Ольга Юрьевна
17. Гудков Олег Евгеньевич
18. Долгова Полина Юрьевна
19. Емельяненко Артем Витальевич
20. Епифанцев Антон Александрович
21. Ермолаева Маргарита Юрьевна
22. Ефимова Елена Александровна
23. Жаворонкова Татьяна Владиславовна
24. Журавлёва Надежда Александровна
25. Забиров Тимур Фаильевич
26. Злобина Марина Михайловна
27. ЗолотоваЕва Александровна
28. Игнатиков Игорь Николаевич
29. Казакова Алла Анатольевна
30. Картовенко Анастасия Сергеевна
31. Князев Павел Сергеевич
32. Колобов Дмитрий Витальевич
33. Красавин Андрей Александрович
34. Ленчукова Екатерина Васильевна
35. Лошманов Евгений Валерьевич
36. Малинкин Евгений Витальевич
37. Малюк Валерий Валерьевич
38. Маркарян Карина Ашотовна
39. Матвеев Сергей Анатольевич
40. Микуленкова Валентина Сергеевна
41. Миронова Наталия Борисовна
42. Михайлова Нина Васильевна
43. Мотовилова Наталья Вячеславовна
44. ПавловаЗоя Реоновна
45. Половников Дмитрий Васильевич
46. Разводов Максим Анатольевич
47. Родионова Иннесса Владимировна
48. Садовой Роман Олегович
49. Семенский-Мотор Михаил Викторович
50. Семенова Инна Витальевна
51. Ставничая Ирина Сергеевна
52. Степанов Владимир Юрьевич
53. Сумбатова Юлия Владимировна
54. Суханова Наталия Валерьевна
55. Тарасова Лариса Анатольевна
56. Тимофеев Андрей Владимирович
57. Тищенко Дмитрий Юрьевич
58. Ткаченко Светлана Николаевна
59. Тырышкин Вадим Вениаминович
60. Тюлюш Шурумаа Тираевна
61. Тятюхина Екатерина Александровна
62. Фелькер Андрей Владимирович
63. Хаснуллин Евгений Анатольевич
64. Хейшхо Эмма Батмизовна
65. Хлебникова Татьяна Георгиевна
66. Цветкова Татьяна Юрьевна
67. Цыпан Елена Анатольевна
68. Чернов Григорий Григорьевич
69. Чикишев Анатолий Александрович
70. Шамаева Наталья Викторовна
71. Шукенов Жанбек Алимович

Фото с вручения дипломов

 

 

Выпускники специальности «Сети связи и системы коммутации»:

1. Андреановская Наталья Владимировна СДВ-52 г. Абакан
2. Бабичев Андрей Анатольевич СДВ-52 г. Якутск
3. Баянова Ольга Альбертовна СДТ-53 г. Кемерово
4. Большакова Надежда Иосифовна СДТ-53 г. Кемерово
5. Воронцов Валерий Викторович СДВ-61 г. Тюмень
6. Гаврилов Вячеслав Александрович СДТ-51 г. Копейск
7. Головачук Эдуард Эдуардович СДЗ-71 г. Семипалатинск, Казахстан
8. Головченко Василий Николаевич СДТ-53 г. Копейск
9. Домокуров Вячеслав Викторович СДВ-52 г. Челябинск
10. Жукова Елена Григорьевна СДВ-71 г. Магнитогорск
11. Извеков Александр Васильевич СДТ-43 г. Талица
12. Карпунова Екатерина Витальевна СДТ-55 г. Белово
13. Клепиков Владимир Игоревич СДТ-54 г. Колпашево
14. Кулагина Вера Георгиевна СДТ-53 г. Уссурийск
15. Лаврентьев Вячеслав Михайлович СДТ-54 г. Киселевск
16. Логинова Жанна Юрьевна СДТ-53 г. Белово
17. Мандрик Вера Викторовна СДТ-53 г. Челябинск
18. Маркова Инна Львовна СДТ-73 г. Петропавловск, Казахстан
19. Олейников Олег Владимирович СДТ-54 г. Якутск
20. Пантелеев Алексей Владимирович СДВ-62 с. Верхняя Пышма, Свердловская обл
21. Плотникова Ирина Викторовна СДТ-72 г. Челябинск
22. Свигузова Вероника Валерьевна СДТ-44 с. Петровка, Омская обл
23. Ходарев Валерий Павлович СДТ-55 с. Поспелиха, Алтайский край
24. Цыбакова Ольга Владимировна СДТ-53 г. Челябинск
25. Чернигин Виталий Михайлович СДТ-54 г. Новосибирск
26. Чучалин Евгений Геннадьевич СДТ-71 г. Коркино


Желаем дальнейших успехов во всем!


Фото с вручения дипломов

25.12.2008

Поздравляем выпускников дистанционного обучения

Поздравляем выпускников дистанционного обучения с успешной защитой и вручением дипломов!

 

Выпускников специальности «Экономика и управление на предприятии (отрасль связи)»:

1. Баеву Елену Николаевну
2. Башарина Сергея Владимировича
3. Гудованую Марину Николаевну
4. Гулевича Владимира Александровича
5. Доценко Марию Евгеньевну
6. Егоренко Елену Анатольевну
7. Зезулина Алексея Владимировича
8. Зиму Николая Ивановича
9. Костюшину Лилию Салаватовну
10. Костину Дину Викторовну
11. Кутельникову Елену Викторовну
12. Марфину Елену Викторовну
13. Мезенцеву Светлану Владимировну
14. Нестерова Александра Валерьевича
15. Пигасину Людмилу Вячеславовну
16. Пляскину Елену Николаевну
17. Подшивалову Ирину Николаевну
18. Посохина Евгения Николаевича
19. Серебренникова Сергея Ивановича
20. Смирнову Ольгу Владимировну
21. Сыропятову Татьяну Алексеевну
22. Федик Инну Леонтьевну
23. Умняшкину Надежду Николаевну
24. Урлову Ирину Викторовну
25. Федик Инну Леонтьевну
26. Фотиеву Светлану Леонидовну
27. Хмелева Николая Алексеевича
28. Шихову Наталью Геннадьевну
29. Шульгину Нину Ивановну
30. Эйхгорна Виталия Эдмундовича


Выпускника специальности «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»

Алябышева Алексея Михайловича

 

Выпускников специальности «Многоканальные телекоммуникационные системы»:

1. Ивайкину Ольгу Геннадьевну
2. Шарпило Андрея Викторовича
3. Каземирова Владимира Ивановича
4. Кондратьева Юрия Александровича
5. Шипулину Инессу Оскаровну

 

Выпускников специальности «Сети связи и системы коммутации»:

1. Алексееву Татьяну Борисовну, протокол № 15 от 16 декабря 2008г.
2. Безуха Виталия Геннадьевича, протокол № 14 от 16 декабря 2008г.
3. Владимирова Дениса Викторовича, протокол № 16 от 16 декабря 2008г.
4. Войнову Ларису Николаевну, протокол № 1 от 15 декабря 2008г.
5. Гусева Александра Николаевича, протокол № 9 от 15 декабря 2008г.
6. Гусеву Ольгу Васильевну, протокол № 3 от 15 декабря 2008г.
7. Давыдова Сергея Викторовича, протокол № 12 от 15 декабря 2008г.
8. Зубарева Юрия Анатольевича, протокол № 5 от 15 декабря 2008г.
9. Кривошеина Дениса Николаевича, протокол № 7 от 15 декабря 2008г.
10. Немчанинова Павла Александровича, протокол № 11 от 15 декабря 2008г.
11. Овечкина Александра Михайловича, протокол № 6 от 15 декабря 2008г.
12. Патракееву Юлию Фаузиевну, протокол № 2 от 15 декабря 2008г.
13. Сакову Евгению Алексеевну, протокол № 8 от 15 декабря 2008г.
14. Степанова Алексея Евгеньевича, протокол № 10 от 15 декабря 2008г.
15. Столбушкину Наталью Владимировну, протокол № 4 от 15 декабря 2008г.
16. Функнер Татьяну Николаевну, протокол № 13 от 15 декабря 2008г.


Желаем дальнейших успехов во всем!

16.12.2008

Внимание!!! Внимание! Произошли изменения электронных адресов дистанционного обучения. В связи со сменой почтового сервера письма, отправленные, 14 и 15 декабря могут быть утеряны. Просьба повторить отправку.
Новые адреса смотрите в разделе "Контакты".

07.07.2008

В раздел "Фотоальбом" добавлен отчет о вручении дипломов.

28.06.2008

Поздравляем выпускников дистанционного обучения

Поздравляем выпускников дистанционного обучения с успешной защитой и вручением дипломов!

 

Выпускники специальности «Многоканальные телекоммуникационные системы»:

1 Дружкова Надежда Михайловна
2 Самусев Григорий Кириллович
3 Сарпов Сергей Иванович
4 Бабийчук Олеся Анатольевна
5 Белянкин Александр Александрович
6 Егоров Андрей Александрович
7 Комар Ян Викторович
8 Горошенко Марина Николаевна
9 Каюков Андрей Геннадьевич
10 Чубыкина Елена Николаевна
11 Аксенов Владимир Викторович
12 Иванов Игорь Леонидович

 

Выпускники специальности «Экономика и управление на предприятии»:

1. Алексеенко Татьяна Сергеевна
2. Антонов Дмитрий Алексеевич
3. Астафьев Алексей Владимирович
4. Афонин Сергей Николаевич
5. Бахина Наталия Александровна
6. Белова Татьяна Анатольевна
7. Бондарь Светлана Анатольевна
8. Бурыхин Андрей Анатольевич
9. Власов Вячеслав Владимирович
10. Вшивков Дмитрий Анатольевич
11. Вырвич Оксана Владимировна
12. Гаврильев Юрий Петрович
13. Дерило Александр Васильевич
14. Доржиева Марина Владимировна
15. Зарубин Владимир Юрьевич
16. Захарченко Ирина Николаевна
17. Иванова Анастасия Валентиновна
18. Кайнова Татьяна Михайловна
19. Коваленко Сергей Александрович
20. Колесникова Ольга Владимировна
21. Кононова Светлана Михойловна
22. Корнеева Оксана Юрьевна
23. Костров Дмитрий Валентинович
24. Кузеванов Олег Павлович
25. Кулакова Наталья Петровна
26. Лысов-Урамин Дмитрий Михайлович
27. Любасовская Татьяна Алексеевна
28. Макарьев Евгений Владимирович
29. Мельникова Юлия Сергеевна
30. Милютина Светлана Александровна
31. Новикова Вера Сергеевна
32. Омельченко Вадим Николаевич
33. Охлопков Константин Ильич
34. Пересыпкин Сергей Геннадьевич
35. Пнева Людмила Васильевна
36. Полозова Мария Владимировна
37. Проц Наталья Игоревна
38. Пуртова Лариса Петровна
39. Романов Валерий Владимирович
40. Сабанова Юлия Владимировна
41. Сергеев Виталий Владимирович
42. Сергеева Светлана Владимировна
43. Слепенко Евгений Викторович
44. Таяхова Надежда Алексеевна
45. Тельнова Надежда Александровна
46. Третьяк Роман Васильевич
47. Троева Марина Николаевна
48. Ферштер Александр Романович
49. Флёрова Светлана Евгеньевна
50. Худяков Сергей Владимирович
51. Черепанина Елена Ивановна
52. Шахова Рита Яковлевна
53. Шебуняев Юрий Анатольевич
54. Шелепова Анастасия Анатольевна
55. Шембергер Юлия Васильевна
56. Ширшов Андрей Геннадьевич
57. Щербацевич Александр Сергеевич
58. Якимов Сергей Александрович
59. Яременко Ирина Александровна

Желаем дальнейших успехов!

04.06.2008

Поздравляем выпускников дистанционного обучения

Поздравляем выпускников дистанционного обучения с успешной защитой и вручением дипломов!

 

Выпускники специальности «Сети связи и системы коммутации»:

Бабич Ольга Николаевна (г. Нягань)
Багаутдинов Руслан Адильевич (г.Курган)
Бариева Татьяна Александровна (г. Нягань)
Бельницкая Лидия Григорьевна (г. Железногорск-Илимский)
Докшин Сергей Александрович (г. Кунгур)
Ершова Татьяна Юрьевна (г. Горно-Алтайск)
Захарова Людмила Александровна (г. Бийск)
Захарова Юлия Михайловна (г. Челябинск)
Заикин Сергей Анатольевич (г. Щучье, Курганская обл)
Зоков Владимир Алексеевич (г. Советский, ХМАО)
Клименок Алексей Владимирович (с. Ордынское, НСО)
Ковалев Евгений Васильевич (пгт. Тымовское, Сахалинская обл)
Кузнецов Илья Владимирович (г. Челябинск)
Кундус Сергей Владимирович (г.Кемерово)
Лашкевич Роман Викторович (пгт. Тымовское, Сахалинская обл)
Лыкова Елена Владимировна (г. Железногорск-Илимский)
Маскачакова Наталья Юрьевна (г. Бийск)
Николаев Андрей Алексеевич (п. Агириш, ХМАО)
Пирожкова Наталья Петровна (г. Челябинск)
Пысин Павел Георгиевич (г. Челябинск)
Рудых Сергей Юрьевич (г. Иркутск)
Рудых Трофим Юрьевич (г. Иркутск)
Сергеева Елизавета Геннадьевна (г. Челябинск)
Скрябина Елена Анатольевна (г. Саянск, Иркутская обл)
Тырышкин Вадим Вениаминович (г. Бийск)
Удалова Татьяна Васильевна (п. Долгодеревенское, Челябинская обл)
Федосеева Любовь Николаевна (п.Усть-Уда, Иркутская обл)
Харитонов Александр Николаевич (г.Кемерово)
Чернышев Антон Павлович (г. Дивногорск, Красноярский край)
Чумичев Андрей Викторович (г. Абакан)

 

Желаем дальнейших успехов!

22.05.2008

Внимание!!! Уважаемые студенты!
Обращаем ваше внимание на правила оформления посылаемых вами работ.

При подготовке контрольных, лабораторых и других видов работ следует пользоваться стандартными пакетами Microsoft Word 2000,2003 и Microsoft Word XP, формулы набирать в Microsoft Equation, рисунки вставлять в текст стандартным образом. При наборе текста использовать размер шрифта 14 пунктов.

Внимание! Если отчеты о работах создаются в пакете Microsoft Word 2007, то сохраняемые файлы должны быть в формате .doc. Файлы формата .docx проверяться не будут.
Для того, чтобы в пакете Microsoft Word 2007 сохранить файл в формате .doc:

   1) нажмите на логотип в левом верхнем углу

   2) выберете пункт меню «Сохранить как»

   3) далее введите имя файла и в поле тип файла укажите «Документ Word 97-2003» (*.doc)


26.03.2008

Внимание!!!
Уважаемые студенты!
Изменились адреса электронной почты менеджеров дистанционного обучения.
Смотрите внимательно раздел контакты!

 

 


26.02.2008

Поздравляем выпускников дистанционного обучения

Поздравляем выпускников дистанционного обучения с успешной защитой и вручением дипломов!

 

Выпускники специальности «Многоканальные телекоммуникационные системы»:

Карева Ольга Юрьевна (г.ТЮМЕНЬ)
Филипович Татьяна Леонидовна (г.ТЮМЕНЬ)
Ганин Владимир Александрович (Тюменская область)
Сабатаев Евгений Владимирович (Магаданская область)
Перетолчина Нина Георгиевна (г. Ленск)
Кузнецова Татьяна Михайловна (г.Тюмень)

 

Мостаков Василий Александрович (Новосибирская область)
Калимулин Олег Ядкарович (Кемеровская область)
Никоровский Владислав Иосифович (Курганская область)

Желаем дальнейших успехов!


15.02.2008

Внимание!!! Уважаемые студенты!
В СибГУТИ изменились номера телефонов.
Номера телефонов отдела ДО СибГУТИ: 269-83-02 и 269-82-99


24.12.2007

Поздравляем выпускников дистанционного обучения

Поздравляем выпускников дистанционного обучения с успешной защитой и вручением дипломов!

 

Выпускники специальности «Экономика и управление на предприятии»:

Ефремова Розалия Спиридоновна

Каракулова Юлия Павловна

Кялунзюга Татьяна Владимировна

Проценко Галина Сергеевна

Савицкая Оксана Владимировна

Чипигина Татьяна Анатольевна

Выпускники специальности «Сети связи и системы коммутации»:

Беляева Ирина Анатольевна (г. Барнаул)
Березикова Татьяна Александровна
(г. Бийск)
Волков Александр Генадьевич
(г.Николаевск-на-Амуре)
Кирюшина Галина Генриховна
(г. Кемерово)
Малев Андрей Владимирович
(г. Сыктывкар)
Мартынова Татьяна Владимировна
(г. Черемхово, Иркутская обл.)
Сафронов Сергей Викторович
(г. Курган)
Тимкина Татьяна Александровна
(г. Якутск)
Тоногин Александр Борисович
(г. Сыктывкар)


Желаем дальнейших успехов!


05.07.2007

Поздравляем выпускников дистанционного обучения

Поздравляем выпускников дистанционного обучения с успешной защитой и вручением дипломов!

 

Выпускники специальности «Сети связи и системы коммутации»:

Бахматова Оксана Анатольевна
Бурлаков Александр Владимирович
Волкова Анжелина Петровна
Кудреватых Ольга Владимировна
Кузьмин Андрей Яковлевич
Мамонова Татьяна Сергеевна
Мухачева Ирина Анатольевна
Суворова Анна Дмитриевна

Выпускники специальности «Экономика и управление на предприятии»:

Бабичева Ирина Васильевна
Боброва Татьяна Валерьевна
Бурмакова Наталья Владимировна
Винокуров Андрей Николаевич
Вырвич Евгений Михайлович
Выродцева Елена Александровна
Грибанов Александр Александрович
Деревнина Татьяна Михайловна
Дьячук Евгений Владимирович
Дьячук Ольга Юрьевна
Емельянова Вера Васильевна
Козина Елена Валерьевна
Кошекова Бибигуль Викторовна
Лутков Дмитрий Николаевич
Лутков Павел Николаевич
Любимова Елена Борисовна
Матвеевская Ольга Васильевна
Оськин Андрей Иванович
Полуянов Сергей Борисович
Полянин Вадим Владимирович
Саланда Ирина Владимировна
Севастьянова Алена Евгеньевна
Терентьев Сергей Юрьевич
Томилова Татьяна Васильевна
Фукс Ирина Юрьевна
Чуличек Сергей Юрьевич
Шубина Наталья Михайловна
Щербакова Светлана Юрьевна

Выпускники специальности «Многоканальные телекоммуникационные системы»:

Чепак Игорь Борисович
Землянская Елена Сергеевна
Белова Марина Валериевна
Маленьких Юлия Юрьевна
Ломакин Павел Владимирович
Михайлов Александр Николаевич
Зедгенидзев Прокопий Ппрокопьевич
Свинковская Ирина Анатольевна
Коростелев Игорь Григорьевич


Желаем дальнейших успехов во всем!
Фото с защиты и вручения дипломов

26.04.2007

Внимание!!! С 26.04.2007 в потрфеле слушателя появилась возможность просматривать состояние работ.
Для этого необходимо зайти в семестр, открыть портфель слушателя и в строке с нужной дисциплиной нажать "Работы".

22.02.2007

Внимание!!! С 1-го марта 2007 года произойдет смена банковских реквизитов СибГУТИ для оплаты обучения.

Новые данные уточнять у Ваших менеджеров

26.12.2006

Поздравляем выпускников дистанционного обучения
специальность "Многоканальные телекоммуникационные системы":

Глебович Сергея Валентиновича (г. Иркутск)
Кузьмину Марину Владимировну (г. Иркутск)
Лебедеву Наталью Леонидовну (г. Иркутск)
Шишкина Сергея Васильевича (г.Сыктывкар)
Эдигера Павла Владимировича (г.Сыктывкар)

специальность "Экономика и управление предприятием (по отраслям) " на базе высшего образования:

Белоголову Людмилу Петровну (г. Кушва)
Козлика Сергея Ивановича (г. Кемерово)
Лазаренко Аллу Григорьевну (г. Улан-Удэ)
Менщикова Николая Ивановича (г. Челябинск)
Цвенгер Ирину Юрьевну (г. Магадан)


специальность "Экономика и управление предприятием (по отраслям) " на базе средне-профессионального образования :

Боровик Елену Владимировну (г. Уссурийск)
Денисову Валентину Николаевну (г. Екатеринбург)
Королеву Татьяну Анатольевну (г. Сургут)

специальность "Бухгалтерский учет и аудит ":

Михайленко Наталью Петровну (г. Ростов-на-Дону)
Пустовую Галину Дмитриевну (г. Сыктывкар)
Ушакову Юлию Григорьевну (г. Улан-Удэ)

с успешной защитой дипломных работ.
Новых успехов вам!

19.12.2006

Внимание!!! С 19.12.2006 изменена система подтверждения получения работ от студентов.

После отправки работы со страницы необходимой дисциплины, текстовое сообщение "Ваша работа отправлена" означает,
что работа внесена в систему и передана преподавателю на проверку.

По почте подтверждения о получении работы больше не отправляются.

28.06.2006

Поздравляем выпускников дистанционного обучения

Поздравляем выпускников дистанционного обучения с успешной защитой дипломных проектов!

 

Защитились 28.06.06 специальность МНОГОКАНАЛЬНЫЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:

Аглиуллина Ирина Васильевна (г.Новосибирск)
Богданова Светлана Анатольевна (г.Ангарск)
Ветошкин Сергей Николаевич (г.Тюмень)
Гульцьо Юрий Владимирович (г.Белово)
Доможаков Иван Прокопьевич (г.Усть Абакан)
Дударева Валентина Владимировна (г.Салехард)
Зотова Ирина Владимировна (г.Нижний Тагил)
Кайгородов Игорь Валерьевич (Тюменская область Викулово)
Маады Роман Эрес-оолович (г.Кызыл)
Нехорошкова Татьяна Викторовна (г.Нижний Тагил)
Никитюк Сергей Петрович (г.Нягань)
Нусс Евгений Робертович (Тюменская область Викулово)
Писцов Сергей Вениаминович (г.Нижний Тагил)
Семенова Ирина Александровна (г.Ангарск)
Ситнов Николай Юрьевич (г.Чусовой)
Филяевских Александр Анатольевич (г.Новоуральск)
Шкураева Наталья Борисовна (г.Нижний Тагил)

 


Желаем дальнейших успехов во всем!
Фото с защиты и вручения дипломов

20.06.2006

Поздравляем выпускников дистанционного обучения

Поздравляем выпускников дистанционного обучения с успешной защитой дипломных проектов!

 

Выпускники специальности «Многоканальные телекоммуникационные системы»:

Леонтьев Андрей Львович (Магаданская область п. Усть-Омчуг)
Соколова Елена Александровна (г.Краснодар)
Настекина Наталья Александровна (г.Краснодар)
Хилько Ирина Ивановна (г.Краснодар)
Штергер Владимир Яковлевич (г.Славгород)
Шаров Виктор Васильевич (г.Семипалатинск)

Выпускники специальности «Экономика и управление на предприятии» на базе высшего образования:

Белорукова Надежда Викторовна (г.Берёзовский) МУП «Берёзовские районные электрические сети», бухгалтер

Вершков Сергей Федорович (г.Кемерово) Кемеровский городской центр телекоммуникаций ОАО Сибирьтелеком, Начальник отдела кап. строительства
Воинцев Денис Сергеевич (г.Новосибирск) ОАО КБНТСР «Сибакадембанк», Начальник УКОН

Волкова Любовь Ивановна (г.Барнаул) "Алтайтелеком", Оператор связи

Журихина Евгения Анатольевна (г.Новосибирск) ОАО «Сибирьтелеком» СП Междугородный ЦТ, экономист

Ищенко Елена Васильевна (г.Москва) Техносерв А/С –сист. интегратор, Ведущий инженер

Кулакова Светлана Михайловна (г.Абакан) Хакасский филиал ОАО «Сибирьтелеком» Абаканский городской центр телекоммуникаций, Менеджер отдела продаж

Лобанов Юрий Дмитриевич (г.Кировград) Новоуральский районный узел электросвязи Нижнетагильского территориального узла электросвязи Екатеринбургского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ», инженер

Мордежов Евгений Анатольевич (г. Барнаул) ОАО «Вымпелком» Барнаульский филиал, Инженер по эксплуатации БС и транспорта

Нечунаев Александр Владимирович (г.Барнаул) ООО "Интелби", бухгалтер

Новосад Наталья Михайловна (г.Новосибирск) ОАО «НЭТА», бухгалтер

Привалихина Марина Николаевна (г.Кемерово) ЗАО «СибтрансТелеКом», Инженер оперативного управления
Селиванова Валентина Ильинична (г.Сыктывкар) Сыктывкарский узел электросвязи Коми филиала ОАО «Зеверо-Западный Телеком», Техник учета I категории

Скудаев Дмитрий Борисович (г.Астана) Филиал АО «KazTransCom», Главный инженер

Ступак Сергей Петрович (г.Тверь) ФГУП «РТРС» Филиал «Тверской ОРТПЦ», Заместитель директора

Федяева Татьяна Юрьевна (г.Сыктывкар) Сыктывкарский узел электросвязи Коми филиала ОАО «Северо-Западный Телеком», Специалист по маркетингу
Чурилова Ирина Алексеевна (г.Братск) Братское ЭТУС, инженер-программист АСУ

Выпускники специальности «Экономика и управление на предприятии» на базе средне-профессионального образования:

Аржанова Наталья Александровна (г.Тюмень) ООО ТРЦ «Телемобайл» Тюменский региональный центр, Специалист
Ведмецкая Галина Александровна (г.Печора) ОСП Печорский почтамт УФПС РК филиал ФГУП «Почта России», Заместитель начальника Печорского почтамта
Иванова Елена Викторовна (г.Новосибирск) СП «Новосибирский центр телекоммуникаций», Инженер по охране труда
Комарова Вита Эдуардовна (г.Ханты-Мансийск) Ханты-Мансийский филиал электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ», Ведущий специалист группы поддержки КИС системы oraсle
Костенко Сергей Николаевич (г.Вуктыл) ОАО «СЗТ» Ухтинский узел электросвязи ЛТУ-1, Ведущий инженер
Котов Александр Витальевич (Алтайский край) ОАО «Сибирьтелеком» Алтайский филиал Белокуринский ЦТ, Заместитель начальника узла
Кузнецова Валентина Романовна (г.Сыктывкар) ОАО «Северо-Западный» Телеком Сыктывкарский узел электросвязи , Председатель первичной профсоюзной организации
Маслаков Виктор Иванович (г.Екатеринбург) ОАО «Уралсвязьинформ» Екатеринбургский филиал Асбестовкий ТУЭС Талицкий РУЭС
Морозова Ольга Владимировна (г.Новокузнецк) ОАО «Сибирьтелеком» Новокузнецкий центр телекоммуникаций, телеграфист
Никифорова Анна Михайловна (г.Сургут) ОАО «Уралсвязьинформ» Ханты-Мансийский электросвязи СТУЭС «Сургуттелекомсеть», Ведущий специалист
Савельева Валентина Леонидовна (г.Вуктыл) ОАО «Северо-Западный» Телеком Коми филиал Ухтинский узел электросвязи ЦОК №4, Начальник ЦОК №4
Степанова Лидия Александровна (г.Самара) ОАО «Волгателеком» Самарский филиал отрадненский МУЭС К-Черкасский РУЭС, Зам. Начальника К-Черкасского РУЭС

Усова Ирина Владимировна (г.Тюмень) Тюменский филиал электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ», Экономист 1 категории
Якутович Людмила Александровна (г.Кемерово) ОАО «Сибирьтелеком» Кемеровский филиал СП «Телекомсервис», оператор
Ярцева Нина Петровна (г.Новосибирск)


Желаем дальнейших успехов во всем!
Фото с защиты и вручения дипломов
Фото с экзамена

01.03.2006

Поздравляем выпускников дистанционного обучения


Балыкову Раису Николаевну (г.Тюмень)
Ильичеву Светлану Николаевну (г.Тюмень)
Ковтанюк Наталью Ивановну (г.Тюмень)
Кривицкую Надежду Николаевну (г.Тюмень)
Лакман Ларису Владимировну (Тюменская область)
Липнягову Ольгу Валентиновну (г.Тюмень)
Миронову Галину Михайловну (г.Тюмень)
Рухлова Олега Михайловича (г.Сургут)
Самкову Марину Вадимовну (г.Ханты Мансийск)
Сапожникова Сергея Николаевича (г.Бирюсинск)
Судат Анастасию Валерьевну (г.Тюмень)
Филистееву Анну Николаевну (г.Тюмень)
Чилимову Марину Николаевну (г.Тюмень)
с отличной защитой дипломных работ.

Новых успехов вам! Счастья и крепкого здоровья!
Фото с вручения